Лю
Людмила

Я обманула жениха! Что делать?

Я раньше курила, потом бросила (для всех) , а сама продолжила.. . Он как то раз меня застукал.. . я наврала что больше не буду. И вот опять, поймал меня заруку и теперь требует от меня придумать себе наказание. При условии что прощать меня не собирается! Как быть! Подскажите варианты....

Бек Пашаходжаев

ты что собака что ли?

Галина Ким

Покури его трубку и все забудется

Алексей Иванов

Ты никому ничего не должна, ну покурила и покурила, скажи не нашли в себе сил признаться в этом, а теперь пусть помогает тебе бросить, а не требует что-то, тем более наказания. Он не прав! Девочки, не приучайте мальчиков к такой покорности еще в начале отношений, потом хана вам будет. Будут всю жизнь вас выстраивать...

Кр
Кристина

сьешь:

1- лимон

2- варёный лук--

остальные варианты--он придумает сам

Станислав

плюнь... кури дальше ну куда он денется))))))

Диана Хасбиева

блин... брось.... толку то? ты опять спалишься... как от любимого можно это скрыть блин? ты же близка с ним.. .
на самом деле бросить не так уж сложно... найди желание в себе... и пообещай не курить себе а не всем окружающим...

Юра Цыплухин

наеби ближнего своего! называется)

Ок
Оксана

мне моя девушка предумала наказание за каждое мое враньё, если спалюсь я плочу ей 100 долларов.

Св
Светлана

Придумай такое наказание: каждый раз когда он у тебя заметит сигарету во рту, то может в рот тебе засунуть все что захочет.

Елена Матюха

Скажи ему - я не маленькая девочка, что бы меня наказывать, что хочу то и делаю, не нравтся, пошол в жопу. Прояви свой характер.

Эльвира

Ежедневный минет месяц.... точно будет в восторге и абсолютно ЗА что бы ты продолжала его обманывать....