Анютка Котлярова

Если девушке всегда предлагают женихов таких, зачем так делают?

Все женихи с отклонениями. Т.е. не совсем здоровые на голову. Или же с очень низкой зарплатой и все совершенно не приспособленные к созданию семьи. Себе же выбирают и с зарплатой и умных, хороших. И в плане работы, говорит одна женщина , не нужно ей расти. Девушке наверное лучше сменить работу?

Ni
Nikto

Какие предложения в этом плане? Только сама выбирать должна спутника жизни!

Кирилл Макаров

вообще ничего не поняла

Юлия Лобынцева

Работа, деньги, проблемы - женихи не появятся без любви к ним и их любви к вам.
Любите!

Natalia Peksheva

Обычное дело в офисах. Если появилась девушка ( молчел) Сразу же появляются (особенно в женниских коллективах) такие дамы которые сразу же хотят познакомить с противоположным полом. Раньше в советские времена специально подговаривали даму. покрасивее чтобы приставала к какому нибудь оленю))) ) А потом гоготали всем отделом как он сопит на кровати))) . В данном случае так же.... менять ничего не надо. Просто никому не доверяй!! ! обычно знакомят для хохмы....

Вадим Чугин

Я тоже вообще ничего не поняла)) ) кто, кому, чего предлагает...

Дарья

Над девушкой нагло издеваются, может быть, просто выживают с работы.
Работать, где работает, просто не слушать глупых советов и не общаться со своднями.