Кирилл Самойлов

Что делать если девушка не соглашается дружить (не предлагать найти другую) мне нужна только она

Aizada Darieva

добейся....

Mihal

во первых Влад ты должен понят ь ее почему она нехочет дружить с тобой.... и знаешь сделай все возможное чтобы она была с тобой попытайся ...и после ты не будешь сожалеть что сделал все чтобы этот человек был с тобой.... но если в какой то момент ты поймешь почему такая ситуация и почему она не хочет дружить то ты просто сам подумай что нужно остановиться.... Язнаю каково это когда ты не хочешь отпускать человека который тебе дорог с которым ты бываешь проводишь время и оказывается что ты просто тот кто с ней бывает просто тот кто ей пишет ...и не больше.... Так что в перед.... иногда нужно терпение и время ...

Алексей Батькович

Покажи ей себя как, например, талантливого музыканта, напиши для неё песню, в общем прояви себя с лучшей стороны. Но особо не навязывайся. Максимум 3-4 попытки. Навязываться будешь - она-то с тобой дружить начнёт, возможно, но будет тебя использовать. Если такое устраивает, то вперед. Недаром, в народе говорят, что "насильно мил не будешь".

Мээргуль Полотбаева

с девушками надо не дружить а.. . ну, даже не знаю как это сказать то, давать им почаще свой аленький цветочек...

Алексей Воронин

Попробуйте приворотное зелье.