Зоя Волкова

Есть поговорка, что если кто-то вас обманул,

то это не вы глупы, а значит думали лучше о человеке, чем он есть. Или всё же дура (дурак) значит?

Гена

Это значит, что человека введи в заблуждение. Грех, преступление против совести, подорванное доверие, стресс и иной ущерб - все это на совести обманувшего.

Эдуард

После обмана, распрощаюсь с данной личность на века

Татьяна Татьяна

Это значит надо больше развлекаться и отдыхать, тогда времени на кого-либо обижаться не будет

Лёха ***

Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад