А(
Александр (())

Подтвердилась ли у кого нибудь поговорка "Все что ни делается, все к лучшему"???

Любим Хорватов

Самая бредовая поговорка на мой взгляд. Иногда происходит такое, что применить эту поговрку можно, только будучи циничной тварью.

Дмитрий Мыздриков

у меня постоянно подтверждается)

Татьяна Карих

Не могу вспомнить из жизни ни одного случая чтобы эта поговорка не подтвердилась.

Екатерина Мельконовицкая

на словах... да!) )
на деле... нет

Дмитрий Шашков

В главном - да. В мелочах - не всегда. Катастрофы и из ряда вон выходящие события в статистику не включаем, на то они и форс-мажор.