Нина Гончаренко

как помириться с парнем если я его обманула а он мне неверит

Иван

Обманывать не хорошо

Александр

так не верит или верит после обманула.... если не верит, значит чувствует, что обманула... или знает точно.... вины то твоей больше.... просто извиниться.... и станет на душе легче... снимешь и обман свой и сделаешь шаг к примирению.... это не каждый может, но если научишься так делать, то жить станет легче... а обман любой всегда когда-то вскрывается...

Оля Ковалёва

извиниться.

Олечка Золина

что значит обманула? хм. . изменила или просто насочиняла лишнего
или просто на свиданку не пришла ))
единожды совравши кто тебе поверит... (лирическое оступление)
попробуй напрямую так и сказать "Я хочу с тобой помириться.. "
"ты мне нужен. . и нужен не только как друг, а как парень/мужчина"
ну и вотъ
есть еще вторая поговорка
"Всегда давай второй шанс человеку, но никогда не давай третьего"