Женщин Поздравляю

как отомстить парню который водил за нос и обманул? .

Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он сразу начал меня обхаживать, каждый день куда то приглашал, звонил по несколько раз. Говорил такие вещи, что в 40 лет не может так мужчина разбрасываться такими серьезными словами. Я ему поверила, дура. Отношения развивались очень быстро и уже на 4 день была постель. После этого, вот уже три дня, звонок только раз в день, встречи не назначает и снова на сайте в поиске. Хотя сказки все еще рассказывает

Вероника

Плохо трахнул что ли?

Дима

Ему 40, а Вам сколько? Думаю, постель на 4-й день знакомства все и решила) Забудьте о нем )

Алёна Ручкина

""уже на 4 день была постель

Ксения Ткач

большая часть мужчин на сайтах знакомств ищут партнершу на один два раза, типа халявы а Вы не знали????

Светлана Быковская

Вам как ответить по мягче или "правду матку резануть"? Если по мягче, то месть никогда не приносит удовлетворения и возвращается к мстителю со сторицой!

Роман

Сильные прощают, так что мстить это дело слабых!

Fe
Fedya

на сайтах знакомств сидят одни уроды. один из них мой муж...

Дмитрий Левандовский

трудно жить с квадратной головой

Марина Ракова

а в чём обман? обещать-не значит жениться Сама лоханулась Главная ошибка-постель А звонки скоро прекратятся

Александр Коннов

Забейте. Вы всё равно лучше чем он. Так ведь?

Татьяна Потапова

"... и уже на 4 день была постель. "
Отомстить просто - поумнейте. Прошу прощения.

Анна Коромыслова

все мужики кАзлы!! ! фу.. . не хочу даже о них думать!!!