Данила Матросенко

Если парень использовал девушку, что нужно делать????

Юляшка

Заснять на видео по возможности, а если нет камеры. . ну просто смотреть и получать удовольствие)

Ал
Александра

его тоже кто нибудь использует.. . успокаивать себя этим)

Екатерина

всмысле использовал? ) обои заставил поклеить чтоли? ) а если просто переспали.... ну и в чём беда? если обоим понравилось - отлично. если нет - опыт)))

Даша

для начала - помыться

Наталья

помочь ей реабилитироваться

Эль

зачем женить на себе всякое дерьмо? нах послать и все.

Ан
Анастасия

завязать узелком, обернуть чем-нибудь и выбросить в урну... на упаковках же написано.

Ал
Алия

тоже использовать - женить на себе...

Диана

леньчик попользуйте его

Да
Дашенька

сделать себе новую прическу

Ол
Олеся

Не давать ему второй шанс.