Cвета Гурова

что дальше у меня будет в жизни? Евгения 070275?

Танюша

Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Работа: необходимость соблюдать правила игры и платить по счетам.

Отношения: принцип справедливости и равновесия

События: благотворный кризис.

Условия: приказ о хранении информации, здравый смысл.

Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.

Люди: человек с огромным чувством справедливости.

Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.

Ловушки и промахи: ссоры, бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы.

Ки
Киса

посмотри на себя со стороны и все будет, а так в будущем только секс с мужиками и то не долго

Наиля

С уверенностью могу сказать, что Вам необходимо начать прием витаминов. Побольше овощей и фруктов. Цвет плодов любой, но не черный.