Евгений Станов

Я запуталась, что дальше ждет? Евгения 070275

Дмитрий Янушевский

дом работа дом работа дом работа отдых на дешевом курорте, дом работа дом работа дом работа отдых на дешевом курорте, дом работа дом работа дом работа отдых на дешевом курорте, пенсия пенсия, гроб и разложение тела

Светлана Жильцова

Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Работа: необходимость соблюдать правила игры и платить по счетам.

Отношения: принцип справедливости и равновесия

События: благотворный кризис.

Условия: приказ о хранении информации, здравый смысл.

Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.

Люди: человек с огромным чувством справедливости.

Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.

Ловушки и промахи: ссоры, бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы.