Эдуард Жульков

У меня какое то затишье в жизни Почему? как будьто про меня все забыли? Евгения 070275

Александра

скоро вас вспомнят это не надолго

Надежда Булкина

В жизни не бывает затишье если оно происходит да это только перед чем то новым бурным развитием событий в жизни. Если про вас все забыли значит не друзья не принимаю судьба такая вещь что людей не оставляет в одиночестве а если останутся значит так нужно на данный период жизни не беритесь небольшим терпением и все наладится

Анастасия Волкова

выходите на тропу войны

Мария Шведкова

Перемены приятные скоро предстоят.