Марианна Уланова

могу ли я верить мужчине, Какое будущее? Евгения 070275 Сергей 071270. Честен ли он со мной?

Же
Женя

будущее сомнительное с этим мужчиной, что-то можно ему верить, а в чем-то нет

Андрей Крупенин

если честно вы сама себе не верите - что говорить об другом человеке

Анна Галкина

Совместимость в любви: 80%• Совместимость в браке: 70%• Тип отношений: Крутые виражи >>

О типе взаимоотношений: «Крутые виражи»

В этом союзе обычно не обходится без бурных эмоций: обладатели этих имен не привыкли сдерживать свои чувства. В их отношениях, как правило, присутствует и любовь, и страсть, и борьба за лидерство в семье. Мужчина в этом союзе относится к лидерству достаточно спокойно, однако его избранница порой настолько явно пытается доказать свое главенство, что мужское самолюбие не позволяет ему уступать. Кроме того, она бывает недовольна его успехами в делах, что способна высказывать ему прямо в лицо. В результате у них в семье обычно нередки шумные выяснения отношений, приводящие к разрыву. Впрочем, этот страстный союз может оказаться достаточно прочным, если только партнеры научатся друг другу уступать.

Лариса Попова

не стоит ему верить

Надежда Удалова

Ваши сомнения обоснованны.