Алексей Зиновьев

Что меня ожидает в жизни в ближайшем будущем? 17.07.84 Евгения

Дмитрий Журавлев

До сих пор вы были уверены, что у вас нет возможности изменить что-либо. Только надеялись (если вообще хоть на что-то надеялись) , что когда-нибудь будет же и на вашей улице праздник. Если же вы обладаете чуть более глубоким пониманием судьбы, то, наверное, догадываетесь о том, что сейчас просто не время браться за осуществление своих желаний и планов, что вы к этому ещё не готовы.

Станислав Барбашов

отказ от удовольствий

Виталий Чириков

Не большие проблемы связанные с казенным домом, но они быстра решатся.