Илья Слесарев

Насчет оплаты доменов.

Хозяин ucoz сайтов, платит ли он что нибудь, ведь "укоз" предоставляет бесплатный конструктор и домен.
Или он создал личный домен и ему не нужно за них оплачивать? Если так, то если я тоже создам личный домен ничего никому не буду должен?

Маргорита Вайнер

Разница в доменах второго и третьего уровня. ucoz ru это домен второго уровня, а всё что на нём создаётся (домены пользователей) это уже домены третьего уровня, так называемые под домены.
Домены

Если хотите создать свой домен второго уровня, бесплатно вам его никто не даст, за него надо платить в зависимости от сложности и набора услуг, примерно от 900руб в год. В инете полно хостеров предоставляющих такие услуги (можно найти по поиску).