Рамиль Алиев

мне обманули с оплатой помогите

Неделя назад пришел на почту извещения счет на оплату на сумму 4367.05 р. вот я сразу оплатил. А вчера пришел еще счет на оплату (но это уже настоящий) на сумму 4162.65 р.
Я сегодня обратился в банке они сказали что мне обманули с оплатой надо обратится в полиции. на руках остались только реквизиты по которым я сделал предоплат.
Как вы думайте полиция найдут по реквизиты?

Мошенник изменил банковский реквизиты и все. Я не смотрел не проверял и заплатил. А вот вчера пришел новая счет на оплату. Сотрудники банк сказали что это счет правильный а прошлой счет у мошенника.

УДАЧА Оракул (77749) Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПИСАЛ. НО ПОКА ОТВЕТ НЕТУ.

Евгений Бардюк

Как может на почту прийти счет на оплату с фальшивыми банковскими реквизитами? А Вы уверены, что второй счет настоящий? Похоже на мошенническую схему ...А за что платили и куда Вы заранее не знали ?

Дианова Ольга

ну в полицию вы не пойдете, как понимаю)
http://otvet.mail.ru/question/99171064