Антон Коршунов

Обмануло агентство, помогите !

Если агентство обмануло хозяина жилья и он подписал договор купли-продажи, а деньги от агентства не получил, поэтому не выписался и не выписал своего несовершеннолетнего ребенка. А в договоре купли-продажи написано, что никто там не зарегистрирован.
А через некоторое время агентство продает жилье другому агентству и тоже в этом договоре купли-продажи написано, что никто там не зарегистрирован.
Могу ли я доказать, что эта сделка купли-продажи недействительна?

Татьяна

если нет расписок о получении денег или в договоре купли-продажи не оговорено что деньги получены - то не теряя времени идите в суд и пишите заявление чтобы сделку признали недействительной и отменили св-во о рег. нового владельца...