Roman

Это первый самый известный шарлотан ?

60 Но они ничего не могли найти, хотя и пришло много лжесвидетелей. Наконец вышли два человека 61 и заявили:
– Этот человек говорил: «Я могу разрушить Божий храм и восстановить его за три дня» .
62 Тогда первосвященник встал и спросил Иисуса:
– Тебе нечего ответить на эти свидетельства против Тебя?
63 Иисус молчал.

67 Тогда Иисусу стали плевать в лицо и бить Его кулаками, некоторые же били Его по щекам и 68 спрашивали:
– Прореки нам, Христос, кто Тебя ударил?

Николай Виноградов

Не задавайте больше такие вопросы. Не надо в одном вопросе указывать 2 отношения порядка.

Анатолий

да конечно ведь он сама тьма

Сергей Бахромкин

Исус был дурачком, но именно его лик имеется в людях, в дозировках "Промежуточной" души. Несомненно были, и бывают другие попытки "вознесения", но явно неудачные. Истинно знаменательное событие! А чё-о там ещё из частушек-прибауток имеется? , у религий право "куб розовый" (мани-мани) , и обучение словестности человечества присвоено им, Земной душой.