Иван Михайлович

Самый известный дуэт - это... Какой?

Улыбнуло! Всем спасибо огромное!))))

Варя Круглова

Да - вот. Хлеб с маслом - подойдёт? !

А, повезёт - на хлебушек колбаска "упадёт":

Ничего известнее на свете нету - чем хлебушек с колбаскою в дуэте!! !

И при том - запьём всё сладеньким чайком!

Виталий Семенов

винтик и шпунтик

Лейсан

борис моисеев и элтон джон!)

Марина Щиголева

Садом и Гомора

Iriska ))))

В нашей семье ЭТОТ!! ! Мы 43 года поем одну песню!!!))

Ася Калимуллина

Если танцевальный – то это ноги.

Наташа Щербакова

Александр Панаётов с одной Мариной, фамилию забыл. А вообще Семён Фарада и Александр Абдулов.

Лю
Людмила

Помимо вышеперечисленных вспомнились : Штепсель и карапунька ) Пончик и сиропчик ) Бони и Клайд ) Ромео и Джульета ) Олейников и Стоянов ) Ширвиндт и Державин ) Минин и Пожарский ) Татушки ) Пьеро и Мальвина ) Маша и Медведь ) Соседи -медведи) "Мы с Тамарой ходим парой : мы с Тамарой - санитары !!!" 😉 ))))))) и тд и тп

Евгений

"Не пара"

Никки Занудович

Путин и медведь

Алексей Куликов

Гурвинек и папаша Спейбл

Павел Чеберяк

Карл и Маркс

Андрей Полтавский

Моисеева и Пенкина известный дуэт с названием ,,Жопу свело, , .