Аслан Абаев

Где найти реального мага? Не шарлотана?

Александр П

А что надо?!

Оксана Блохина

нет настоящих магов!

Ольга Гуркина

Ищите настоящую бабушку где-нибудь в деревне. Это будет по-настоящему. А так.. . Вряд ли.

По
Поля

Стать им. .
Недоверия не будет.

Екатерина Акимова

ищите лучше человека, который поможет вам разобраться в себе и это главное, а не магия. все идет изнутри и никак иначе. магией вы пытаетесь воздействовать на ситуацию внешне, но по закону соответствия даже если вы получаете результат чтобы удержать его вам необходимо будет измениться изнутри и очень часто эти ломки происходят без вашего понимания что же собственно происходит, а это бывает больно ( это то, что называют платой кто не понимает процесс) . что-то менять во внешнем мире необходимо только с себя самого, можно конечно в паре с грамотным специалистом. успехов!

Се
Сергей

С какой целью интересуетесь? В каком регионе?