Di
Dima

Где найти экзорциста?

На сына находят припадки, пульс зашкаливает, говорит на непонятном языке, приходиться привязывать к кровати.
На обследовании в больнице нечего не нашли, посоветовали найти экзорциста

Са
Сашка

Сегриев посад. Архимандрит Герман. Один из самых сильных экзорцистов. И если не получится, чтобы выяснить одержим или нет просто почитайте, а лучше батюшка пусть молитву о здравии. Там видно будет.

Анастасия

Если это стеб, то не стоило... Ибо Господь может и реально попустить вам такое испытание... А если вы серьезно, то по монастырям вам нужно поискать.... В наше время еще остались такие люди... Как правило, это схимники или старцы....

Николай Глазунов

Только Сергиев Посад - Троице-Сергиева Лавра, архимандрит Герман

Антон Дворников

Напишите в личку, могу посоветовать одного старца.

Nina Rudnaya

Сочиняете.. . Не знаю, поищите в интернете.
А так для профилактики можете над ним почитать священное писание: Библию, Коран, Бхагавад-гиту.. .
Попеть святые имена, молитвы почитать...

Татьяна Небера

А возраст не призывной? А то есть сомнения по поводу....

Елена Шишкарева

а вы где живете?

Дима Пилипчук

Помогите найти экзорциста в волгограде

Аленка Лысенко

Здравствуйте. Тяжело найти хороших экзорцистов. Экзорцистами не становятся, а рождаются, поэтому далеко не каждый священник может справится с этой задачей. Я нашла именно тех людей которые нам помогли избавиться от болезней и недугов в организме. У них сейчас своя группа в вконтакте где они выкладывают свои истории и так же оказывают помощь. Напишите им они Вам помогут vk .com /dnevnik_exorcista