Сергей Пешехонцев

В конце 90-х, может в начале 2000-х по укр. канале, скорее всего ICTV но не факт, крутили клип.

Видео - в стиле экшн, аниме (очевидно нарезка из реального мульта) , динамичное, связанное с летающими аппаратами, будущее в стиле техно (не помню или дело было в космосе) , там в главной роли был мальчишка, все бегал, дрался, спасал кого-то и т. п.
Музыка - электронная, достаточно быстрая, напряженная но не мрачная, мотив походит под завывание сирены (но не сама сирена) .
В те года таких практически не было по телику (антенному) , по-этому, если кто видел, то вряд ли ошибется. Да и музычка там классная. Очень хотелось бы найти, вспомнить старые добрые времена.
ОГРОМНАЯ благодарность пославшему в правильную сторону!

Наташа Карпова

Трансформеры?