Лена Панченко

Ногти здоровые но очень тонкие, поможет ли масло сделать их толще, чтобы они не царапали колготки

Александр Леонов

масло само по себе это сделать не может, а красное пальмовое может у этого масла витаминов больше.

Feodor Login-Off

оливковое масло первого отжима поможет

Ал
Александр

Нет, масло (ни для ногтей, ни бытовое) сделать ногти крепче не сможет. Для этого есть специальные верхние покрытия, которые стимулируют не только рост ногтевой, но и ее утолщение madelon.ru/product/catalog/spa_nogti.html,. Полный их перечень приведен в Диагностической таблице .
Аналоги этих средств продаются в аптеках.

Алексей Малинин

Масло не поможет в утолщении ноготка. Попробуйте "Витамин твердости" от Limoni очень классная штука. сама пользуюсь. Ногти отлично укрепляет и не дорого. Хватает на долго. У меня вот закончилась, сейчас снова заказывать буду. Попробуйте, советую

Marishka

персиковое масло для ногтей -хорошая вещь, но ногтевую пластину, естественно, не утолщит..

Mariya Yumaeva

На ночь ванночки с морской солью минут по 20 -горяченькие, потом
смазать ногти растительным маслом и надеть перчатки. Простые

или шерстяные. Только не синтетику. Так недели 2. И это правда!