Игорь Таликов

Умею писать стихи, придумывать сценарии

Анастасия Пивоварова

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Жамшид Турсунов

я тоже,и что?!

Сергей Папуша

Если вы творческий человек, регистрируйтесь на сайте Где услуги ру, и подавайте объявление в разделе "Творческие услуги"

Анна Туралина

Можете заниматься организацией корпоративов, детских праздников в кафе или на дому, выездных экскурсий с программой для детей младшего возраста