Екатерина Семирова

Вы сами придумываете сценарий на ДР ребёнка?

Анастасия Волкова

да
для ребенка это день благодарности родителям и бабушкам дедушкам -за заботу, семейный праздник. Готовим родителям букеты, бабушкам - сувениры. Сёстрам и братьям - тоже. И угощение.

Прежде люди в этот день шли в церковь семьёю, с крестными и ставили свечи за здравие, устраивали там молебен Ангелу-Хранителю, благодарили Господа, за заботу и поддержку, а теперь все атеисты.

Не принято стало благодарить крёстных. Все молятся на самого "именниника" и ему несут дары.. . а за что?? ?

А без родителей и поддержки кем бы он был?

Вырастает потом потребитель, уже заказывает себе подарки, как будто так и надо, и недоволен ещё бывает.. . и уже не хочет в боулинг - мы там были, начинается чванство и фанфаронство ...

Так что в такие надо меньше суеты вокруг чада, а больше сплачивать Род, учить ценить и уважать родню. А станет постарше, тогда - учить выбирать друзей и с ними тоже крепить отношения.

Елена Иванова

нечего я не придумываю

Наталья Хвостова

Мамочка ребёнка решает, что лучше её чаду. Она сама должна придумать, никто не должен ей помогать. Её сценарий самый лучший для её ребёнка. Её ответственность, всем хорошо.

Мария Святова

Чай=торт и на улицу всей гурьбой...

Алексей Михалев

Делать больше нечего.... Куча друзей, атракционы и тд