Мария

Сценарий на ДР. . На 30 минут.. В школе.

..Подруга отмечает День Рождения. Мы всем классом хотим её поздравить, но чтобы запомнилось ей, как-нибудь бы оригинально. Но у нас есть всего лишь 30 минут на поздравление.. . Может быть кто-нибудь знает какой-нибудь сценарий на ДР? Приходят только отдельные мысли в голову. . ну там устроить похищение, нарисовать плакат. . но как бы это всё вместе связать ??

Елена

Разыграйте подругу 🙂
Или устройте получасовую вечеринку, пусть зайдет в темный класс (под каким-нибудь предлогом) , а потом прыгните все на нее и поздравляйте, а в классе пусть будет куча еды танцы, парни :)) И всё, думаю приятно будет, если сильно не напугаете :))