Андрей

Сценарий "Минуты Славы"

Всем доброго дня. У меня будет к вам творческий вопрос 🙂
На неделе нужно будет мне с другом проводить "Минуту Славы" среди 5-7 классов. Весь сценарий придумывать ненужно, что вы! Встала проблема лишь с тем, как нестандартно можно начать сам концерт. На ум приходит лишь одна мысль - обыграть опоздание одного из ведущих, но это само по себе тоже ужасно банально.
Я очень надеюсь, что найдётся кто-нибудь, кто мог бы предложить интересную и необычную идею. Большое спасибо всем тем, кто не только прочитает мой вопрос, но и сможет дать интересные и необычные ответы.

Галина

Найдите одного маленького и толстого, а второго тонкого и длинного. И шоу готово 😄 😄 😄