Nariman

Можно ли разрешать ребёнку в 4 года самой лазить в холодильник???

Егор Сосков

не желательно. ну или хотя бы под присмотром.

Эдуард Солод

нам год и два мы уже во всю лазим в холодильнике

Мария Шмелева

все дети разные. откуда мы знаем уровень развития вашего ребёнка.
бывает что и в 4 года умнее родителей.

Ден Дениска

Нет конечно, ну если под присмотром!

Юлия Матиевская

У меня соседка тоже лазила а потом нашли ее замерший трупик в холодильнике.

Та
Тамара

у нас редко, но лазиет в холодильник. нам 4 и 6 года но я всегда присматриваю.

Анастасия Ермакова

это подразумевается, что она будет кушать, что и когда захочу, а это вам надо- ожирение и нарушение пищеварения

Надежда Королева

а зачем ребенку "лазить" в холодильник???

Алексей Чубыкин

Только спросив меня предварительно, просто, подошел, вытащил что понравилось и съел, нет конечно! Нечего к кусочничеству приучать в столь юнном возрасте.

Анастасия Гусейнова

Дочери только два годика.
А она уже давно открывает холодильники и говорит-"Ням-Ням" и тычет пальцем, что хочет скушать: )
Пока не может достать.
А Вам просто нужно нижнюю полочку сделать детской.
Пусть кушает: )

Светлана Вершинина

моей 3 года скоро она сама лазит но не берет не чего меня завет я думаю не чего страшного

Татьяна Фишина

у нас приходил с детского сада, и первым делом к холодильнику, откроет, достанет батон колбасы и прям от него кусает. Качу куСать ( хочу кушать)