Де
Денис

что подарить доченьке (4 года) к рождению второго ребёнка как бы от малышки????

Мария

Не думаю, что так надо.
Ведь она же прекрасно понимает, что новорожденная сестрёнка не может ничего ей "подарить".
Лучше просто что-то купить старшей в подарок в тот день, когда младшая появится дома, чтобы ребёнок не почувствовал себя одинокой, в тот момент, когда все будут"улюлюкаться" с маленькой.
Можно куклу с коляской.

Ирина Теплова

подарите двух маленьких ангелов - один как символ старшей дочери, другой - ее сестренки, и идея с шоколадкой в одеяльце новорожденной хорошая - можно сказать, что в роддоме "врачи просили передать для хорошей девочки"

Евгения Луканцова

сестра для первого сына подложила в одеяльце новорожденного несколько маленьких шоколадок, когда приехала из роддома..

Nastya

Куколку красивую или платье или сумочку детскую

Павел Комаров

Пупса и она почувствует себя мамой.

Алина Ерёмина

а зачем? не надо приучать к непонятным подаркам. для нее само появление ребенка это эмоции и подарок потеряет силу. она не может разорваться на несколько событий

Р.
Рафаэль .

В четыре - уже второй? ! Круто.

Владимир Тимошкин

мягкую игрушку.

Яна Минакова

Выясните, чего хочет малышка, то и подарите