Александр Золкин

подойдет ли такой подарок для малышки в 4 года (фото)

хочу подарить какую-нибудь песочницу выбераю из эхтих. как вам? подойдет в этом возрасте, малышке 4 годика будет.

да живут в часном доме. у моей дочки такая песочница (1 ) и та девочка любит в ней возится. вот и хотим подарить такую же подружке)

Светлана Комова

мне кажется хороший подарок

Ivan Belov

А почему бы и нет? Первый вариант мне кажется интереснее и функциональнее.

Женя Максимчук

На 4 годика уже можно развивающие игрушки дарить. Со счетом, временем, весами и языками.

Станислав Бушев

моей 4 ..ни она, ни ее подружки ровесницы в песочницах уже не играют..

Яна Яночка

подарок хороший, но мне кажется это для детей помладше. а на 4 годика что-нить пофункциональней надо. у моего мужа племянница в 4 года уже во всю с ноутом "общается" (хоть и вредно).

Ася

Хороший подарок. Первую брать надо. У второй морда мешать будет, дети могут спотыкаться об неё.

Владимир

Первый вариант берите. Мы, вот сейчас тоже выбираем. Первый вариант хорош, но мала уж очень...

Наталья Кривошеина

не надо лучше какие нибудь раскладные домики а из этой песочницы она через год вырастет а ещё можно батут подарить или шведскую стенку с матом

Александра Исакова

если ребенку нравится играть в песочке, то конечно, хороший подарок.
только у старшей песочник с годика и к 4м годам она очень нечасто в нем играет.. . смотрите по предпочтением вашего малыша.

Любовь Горячева

если родители живут в своем доме

Амира Ильяшук

Оригинальный подарок. Я думаю ребенку понравится)

Ирина Мурлина

а не поздно ли на 4 года песочницу то? у нас возле дома огромная площадка с песочницами, так я не видела не одного ребенка в ней старше 3-лет

Андрей

1 лучше)

Наталья Гришукова

первый вариант лучше!

Са
Сашка

Хороший подарок)

Наталья Булгакова

думаю, что бассейн подобного типа был бы лучше.
летом детишки чтоб в нем купались)

Ольга М

Замечательный подарок! ! Мне больше нравится первая. Попой не на песке сидеть - это лучше

Алексей Котельников

Первый вариант очень интересный....

Юлия Косачева

(2) - там ведь зверюшка и с зверями интереснее деткам!