Воспитание детей

Родственники мужа привезли в подарок сыну машинку. Ребенку 4 мес, как Вы думаете, на какой возраст машинка? Фото внут

Машинка достаточно крупная для 1 комнатной квартиры.
Я просто хочу ее убрать пока подальше, насколько подальше?

Классная машина. Согласна с предыдущими ответами с 1 года сам катать будет, 1.6 м. уже сидеть, а потом научиться и ножками отталкиваться. Хорошие родственники, спасибо им. Где сиденье, там ящик есть, я вот там искала все что в доме пропадала (ключи, мелочевку всякую, вообщем все, что плохо положили!)
Ирина Сымулова
Лучший ответ
Светлана Лысова Спасибо, посмеялась.
На два года, когда малыш крепко стоит на ножках..
Alenka)) )
полтора точно
Лиана Цветкова
До года точно можно убрать. На такой машинке надо не просто уверенно сидеть, но еще и сообразить, что за руль можно держатьсч
с 1-1,5 уже можно кататься
Oksana Savina
Зависит от роста вашего малыма. Примерно на 1 год, когда сам ходит.
ну точно не раньше года, пока ходить нормально не начнёт)
[..катюша..] ***
летом можно уже катать ребёнка....
Елена Шумских
Категория0+!А ты наверное хочешь убрать, чтобы можно было играться самой, да?! -Тогда сгоняй в магаз и купи ещё одну, -а ещё лучше в сети закажи!
Оля Воробьева
от 1.3 г. . до 3 лет.
Я похожую машинку покупала дочке (ничего другого в близлежащих магазинах не оказалось) для того чтобы она шла и не просила поддержки за руки, держалась за спинку и шла. Сейчас сынуле 7 с половиной месяцев -ищу тоже с крепкой спинкой, т. к устали за руки водить... так что примерно до 7-8 мес убирайте.
Светлана Лысова Хорошо, спасибо)))
моей доче 1.7..почти такая же есть машинка. нравится ей.... как раз подрастет ваш малыш ...в год, когда ходить начнет. . будет ею играть. . сначала катать, а потом самому кататься на ней)
Смотря у кого какой ребёнок, нам такую подарили, дочери было два года. Но эта машинка для ребёнка, который в состоянии сам с ней управляться.
с 1 года до 5 ) полюбому или как ходить начнёт