Воспитание детей

ребенку 4 месяца кто покалывал уши в этом возрасте ребенку 4 месяца кто покалывал уши в этом возрасте

Лично дело каждого.. . в каком возрасте проколоть ушки малышке
или ждать когда сама пожелает в 5-7-15лет. . .

Косметологи в салонах прокалывают ушки при условии, что мочки объемные
и медицинские гвоздики будут держаться.. . пока не заживут ранки.
Во многих салонах и вовсе раньше 1года не принимают.

В любом случае имеется риск.. . чтобы дочка не зацепилась и не дернула за серьги.
Из личного опыта)

**
**talshyn* *serikkanova**
Лучший ответ
Да уж лучше дефлорировать заодно, чтоб потом не мучиться...
Видело фото месячной малышки с серьгами. Родители с диагнозом.
***алёнушка ***
а зачем???
Алёна Балашова
с ушами ты припозднилась. но можно компенсировать-пробив сразу дырки в носу. губе и пупке
Gul'mira Kainazarova
Как ребенку с мамой-то не повезло... а что при родах не проколола....
Зачем? Умные ребенка калечить не будут, а с остальных какой спрос.
пока ребенок маленький - оторвать серьги вместе с ушами может.
потерпите немного. очень уж рано вы об этом задумались.
никто не прокалывал.
Darina Serimbayeva
Ну хотя бы до годика подождите... Хотя пока ребенок сам не попросит - зачем???
Ольга Протько
Зачем?? ? проколете, когда сама попросит.
Саша Рыкунова
вы цыгане что ли?
думаю никто не прокалывал-если человек в адеквате
Светлана
Ты что? Ребенку всего 4 месяца!! ! Уши надо прокладывать лет в 7. Когда у ребенка уже сформируется ухо! А сейчас рано ей! Да, и кто му же вдруг ваша дочка не хочет уши прокалывать? Пусть, когда она подрастет она сама решит!
зачем? вашу девочку путают с мальчиком? а вам ли не все равно? да какое кому дело! ребенок за год так поменяется !!!
Айгеримa 888