ребятишки иногда мучаются с животиком до года.
хотя у нашей дочи (ей 2,5 месяца) уже почти нет проблем.
Воспитание детей
До какого возраста у детей частое вздутие живота (ребенку 4 месяца)
до 3 меспрактически не спали ни днем ни ночью. . потом пошли на спад. были оч редко. у подруги довйня- у мальчика были более года причем такой силы- что закатывался до обморока. . ничего не помогало. . а у дочи ее ну может в мес-два был дискомфорт- не более. . да, и дочка была на ИВ а сын на ГВ! ! у всех по-разному!
у сына было до 8 месяцев
у дочери до 3х
У всех по разному. МОй совет не ждать с нетерпением когда все ето пройдет, глядиш постепенно и успокоится (личный недавнишний опыт)
У дочки до 1.7, а у сына до 5 мес регулярно, а до 8 через раз.
у мальчиков до полугода и дольше бывает, у девочек, обычно, с этим меньше проблем. если кормите- пересмотрите свое питание, если нет - возможно, не правильно подобрана смесь. давайте средства от вздутия. нам помогал чай с фенхелем
до 6 мес, но все индивидуально
это индивидуально у некоторых до 3-х мес. все проходит, но бывает и до 8-ми
читала много литературы везде написано что подождите до 4 мес и все пройдет но чудес как выяснилось не бывает просто потом начался прикорм и ребенок подрос и не так явно реагирует как маленький нам 9 месяцев но все равно иногда бвают проблемы с животиком Мужайтесь!