Анатолий

Так ребёнку 4 месяца им мёд то нельзя...

Nadeghda Ionkina

Мёд является сильным аллергеном, поэтому малышу в 4 мес - НЕЛЬЗЯ ,
да ещё долго нельзя будет.

Анна

кто вам такую чушь сказал!! ! даю с первых дней жизни!! ! оба сына здоровы!!!

Мария Анисимова

Нельзя ни в коем случае, особенно при подозрении на болезнь. Он мало того, что аллерген, еще и потогонный, только температуру поднимите. Мало ли кто что своим детям дает, некоторые молоком коровьим с рожденья кормят, а некоторые борщ в три месяца дают. А кто - то и Колу по приколу наливает, и пивка, и с их детьми ничего не случается. Это не повод рисковать своим ребенком.

Наталья Катина

почему? можно немножко при болезни добавлять в молоко

Наталья Шмыгалина

что за прикол накормить 4-х месячного ребёнка мёдом?

Айгерим

Моей 5 я даю на кончике чайной ложки.

На
Наталья

а. если будет аллергия???? что делать будете?? ? ребёнок будет задыхаться. и что делать будем???? скорая когда будет?? ? я не пугаю!! ! но это жизнь.. . увы.... организм индивидуальный !!!осторожно...

Андрей Калинин

А какой смысл в таком возрасте в меде?
Много нельзя а мало (на кончике чайной ложки) не поможет.
Бред

Денис Шапаров

Если температура - то даже взрослому нельзя.

..........aselya Akirova........

конечно нельзя