Михаил

скажите пожалуйста самые необычные места, куда можно сходить с ребёнком

Детские кафе, парки итд

В МОСКВЕ

Serge

планетарий !

Дмитрий

я думаю, что каждый ребенок, хотел бы взять своего лучшего друга, и пойти с ним покататься, на качелях, поиграть в боулинг, сходить в разлекательный центр, поесть сладкую вату, ну и т. д

Наталья Вега

Картинная галереея, кроме шуток )))
Планетарий, зоопарк, музей восковых фигур, аквапарк, боулинг, ролледром, шоу исторической реконструкции, выставка живых тропических бабочек, театр.
Смотря где вы находитесь, пол, возраст, увлечения ребенка. Музей мыши в Мышкине очень интересен, поедете?!)))

Денис Максимов

я со своими ходил ночью на вокзал провожать поезда)) ) им понравилось

Иришка

аэродинамическая труба - с 5 лет полетать можно :)))

Константин Ключкин

А город то какой?