Ирина

Скажите пожалуйста стоит ли покупать ходунки для ребёнка?

Анна Исаева

Нет, считаеться что они вредные, сэкономьте деньги

Ирина Званецкая

я думаю, что стоит...

Armen Zurnachyan

конечно, столько свободного времени у вас появится. Но в скором времени они будут уже не нужны)

Антон Дворников

Нет. Это ограничивает движения ребенка и давите ему на психику. К тому же вы ставите его в искусственные условия - засунули в ходунки и ходи себе, а ведь ребенок может устать, мышцы-то слабые, значит, искривление позвоночника будет. Пусть себе ползает по полу, когда сможет - сам встанет и пойдет, а устанет - сядет или ляжет.

Егор Половнев

Да пусть пока ползает, придет время-сам встанет на ножки и пойдет.