Сергей. Покатов.

я гражданин киргизии. жена и дети рф. можно ли быстро получить гражданство рф

Юляша Л

киргизы умные , грамотные , дисциплинированные , культурные
люди . русские мешали вам развивать экономику , науку , искусство. русские уехали

Иришка

живи у себя лучше

Александр Чупятов

Вот скажи мне. Вы долго хаяли РУСОВ. Вот мы такие не хорошие. При разъединении гнали наших из своих республик. Те бросали добро ехали в РУСЬ. На сегодня нет наших в ваших республиках, зачем вы нам нужны? Что бы опять все повторилось? У себя не можете порядок навести? И как мы должны к вам относиться?