Евгений Давыденков-Калинин

Если в разделе "Философия, непознанное" ТАКИЕ вот философские размышления, как теперь, то с умами людей совсем плохо?

Марина Броило

Совсем худо....

Kis-Myu Kis-Myu

Прими МИР - каков он есть)))

Михаил

Ну мы же здесь не философы-профессионалы, а философы-любители.. . любители пофилософствовать о всякой ерунде)))).. . Философы-профессионалы делают тоже самое, только несколько попрофессиональнее)))

Вячеслав Княжев

здесь не кафедра

Олеся Чунихина

Всё гораздо хуже...