Эрадж

Подраздел "Религия, Вера" находится в разделе "Философия, Непознанное" многим Вера это Непознанное, для кого Философия?

Ленок Демьянова

Для атеистов, конечно.
Для верующих "это" непознаваемое.

Яна Минакова

А может деньги будете брать по привычке?

Александр Буст

Да, беда полная.. . надо перенести в "Товары и Услуги"

Лариса ))))))))))

Философия в дословном переводе - любовь к истине! Кто-то считает, что истина в религии, кто-то считает, что истина в вине...

Екатерина Гореславская

Я думаю религия и вера, совершенно разные вещи и преследуют разные цели, по этому их надо разделить. Религия воспитывает фанатизм. Вера учит разумному познанию смысла жизни.

Инга Левицкая

Там когда-то еще "Траллинг" было написано, мочераторы шутканули. Как раз я за этим здесь :3

Лидия Гольцева

для философов, непонятно, что ли?