Антон Савоськин

А вы читаете раздел Философия непознанное -Религя и Вера, там война идёт между верами?

Там столько собравшись атеистов. И у меня пришла в голову такая мысль, а что если бы собрать в большой зал всех святых из всего земного шара и задать им вопрос к примеру, Сын Бога хотел чтоб на земле любовь была бы и спасти наши людские души а люди его убили самой позорной смертью (РАСПЯЛИ НА КРЕСТЕ) ? вот бы там святые поругались бы наверное и каждый говорил бы о своём

Сергей Щеглов

вера придает сил, не важно какая, но её крайняя форма -фанатизм... это конечно горе... не перевариваю фанатиков...

Роман Феденко

сколько этому проекту лет и каэжый жень там троллят верующих по поводу дядьки на небе а они всё успокоиться не могут )))