Анатолий

Подраздел «Религия, Вера» находится в разделе «Философия, Непознанное» . О многом говорит.

Катерина

Так определили разработчики проекта майл ру.
К истинному положению дел это не имеет отношение.

Cool

Говорит то о многом, но многие ли поймут то, что тут рекут и для чего это делается

Вряд-Ли Это-Я

Все логично.

Pavel Simindeyev

А в каком разделе он должен быть по твоему? Может в разделе юмор?: ) Или вон есть еще магия и гадания, наверно лучше туда... хотя не... лучше в бизнес и финансы: D

Спартак Ягудин

А ты попробуй пойми

Larisa Maslennikova

Трудно поверить в то, что не видел, не нюхал, не трогал и не пробовал. Поэтому это и непознанное. Но, если мы чего-то не видим и не знаем ничего о нем. это еще не значит, что этого нет.

Ва
Васёк

Ну да. Многое нашим смертным мозгам еще неизвестно и не понятно