Алексей Коченов

был за рулём выпимши забрали машину на штрав стоянку сколько берут за сутки простоя машины у них

остоновили дпс оформели протакол прова не забрали а машину увезли на штравстоянку сколько стоит простой машины там за сутки

Евгений Панов

Тебя надо в дурдом сдать.

Данила Лесовников

Тебя по ходу до сих пор штырит

Изабелла Боня

Зачем она теперь тебе?? ? на суде-полюбому без прав останешся на пару лет!

Полина Смолина

я предлагаю таких расстреливать на месте !

Юрий Носиков

Тарифы везде разные, у на в городе 80р в час с первого часа+эвакуатор 1600р.
В Вологде 250 р в час.