Serguei Vdovine

Хочу купить собаку в Санкт-петербурге шпица, я сама с другого города, с Мурманска,

Хочу купить собаку в Санкт-петербурге шпица, я сама с другого города, с Мурманска, скажите, что нужно, точнее какие справки нужны для перелета с ним с Питера в мой город?

Лариса ))))))))))

Для перелёта со щенком из Питера понадобится, для начала, сам щенок. Он должен быть привит по возрасту, иметь справку о прививках. Скажите заводчику, что щенку для транспортировки самолётом потребуется справка, он сам возьмёт нужную форму. Не забудьте метрику щенка. Для перелёта она не нужна, но потом ехать далеко. Так же потребуется заранее узнать на каких условиях щенок полетит в самолёте: в багажном отделении или в салоне. В любом случае нужна переноска для животного. Там же уточните список требуемых документов. На всякий случай, если им вдруг справки будет мало и они выдумают какие-то особые пожелания.

Mister X

ты ж спортсменка, добежишь

Вячеслав

лучше везите поездом чтоб в багажное отделение не попал !
Справка нужна одинаковая ф-1 в госветклинике её дают

обязательно чтоб у щенка была прививка от бешенства !