Littleking

Я скачала фрапс, засняла видео, но он не хочет мне показывать уже снятое видео почему?

Пишет "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже устоновлена создайте сопоставление с помощью компонента "Панели управления" "Программы по умолчанию" ".Я посмотрела в программах по умолчанию но там нету программы Фрапс.
Помогите!

Аня

кодеки,скинь видео мне на почту...