Катерина Милая***

почему видеорегистратор показывает отрывками снятое видео

Татьяна Шиманская

Так и должно быть

Ирина Дегтярёва

карту памяти поставь 6,или 10 класса-просто не успевает обменяться информацией

Эркин Бекмурзаев

при переходе на новый фрагмент записи, будут как вы называете отрывки. если у вас короткие фрагменты, измените длину фрагментов в регистраторе например по 5 или 10 минут, если это позволяет сделать регистратор в настройках.