Юл
Юлия

Кто знает прогу, исправляющую "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"?

Как-то мучался с этим, но использовал одну простейшую прогу (не помню какую) и все прошло. Пока отец снова в компе не нахимичил, из-за чего пришлось все обновлять и все настройки той проги слетели. . .теперь снова эта муть.
Кто знает прогу, исправляющую эту проблему?

Я помню ее совсем простой: всего две кнопки, которые можно перевести в режим "on/off". Пара щелчков и проблемы нет.

Евгения Михеева

Ещё один вариант, из комментариев - "скачал nvidia inspector 1.9.6.5 открыл программу там есть такой пункт driver version и далее показывает версию дрова видюхи после него есть маленький значок (в виде гаечного ключа) кликните по нему и откроется новая окна та м найдите пункт power throttle, потом измените значение на SET_POWER_THROTTLE_FOR_PCIe_COMPLIANCE_ON и все можете забыть о прблеме) ". Автор комментария только не написал, что изначально там параметр SET_POWER_THROTTLE_FOR_PCIe_COMPLIANCE_OFF, и надо не забыть нажать apply для применения изменения.

Алеша

Такой проги нет, установи первоначальный драйвер, тот который был в комплекте а не обновленный.