Андрей Мальцев

Как пройти движущуюся по рельсам тележку в игре "Обитель зла 4"?Какие кнопки надо нажимать?

Гульнара Романова

вот именно, там комбинация или ctrl+Enter или 2 шифта (если пишет кнопки 3 и 6 то контрл ентер, если 2 и 5 то шифты, я честно говоря не помню нумерацию кнопок, проще, если две кругленькие, то контрл ентер, если прямоугольные то шифты

Ге
Геннадий

там написано, какие нажимать, это вроде рандомно определяется