Вячеслав Багаев

что происходит в отношениях и что ждет в будующем? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Машенька Воронюк

взрослеете...
в будущем, если вас устраивает журавль в небе - то расстанетесь наверняка, а готовы довольствоваться синицей в руках - будете жить долго и ...по возможности счастливо...

Вячеслав Cлавенко

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
Комментарий к оценке8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное
предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)

Лебедева Надежда

Беспокойной, эмоционально нестабильной Светлане, как воздух, нужно постоянство, прочность, предсказуемость отношений. Александр же не готов ради чего бы то ни было поступиться своей личной свободой, поэтому не способен дать Светлане ощущения, в которых она так остро нуждается. Плюс понимания нет и не будет, плюс измены Александра, плюс оба слабые семьянины (нуждаетесь в заботе и не любите заботиться сами)... сложновато, но можно (о безоблачном счастье речь не идёт в принципе).