Антон Сокол

Почему и из за чего ругаются влюблённые в виртуальном общении...

Анна

Ой причин много...

Не с тем пофлиртовала в коментах...

Не вышла на связь во время...

Что один утром привык первым писать... но не написал... второй обиделся и тоже не написал...

Итог у обоих обида... и молчанка...

Надежда Жукова

всему виной лайки)))

Екатерина Бронина

Из за того же из за чего и в реальном, из за всякой ерунды....

Юлия Дубровина

виртуальное общение, виртуальные ссоры, виртуальные причины.... это все виртуально т. е не настоящее

Андрюха

Кто то пишет без смайликов и чувство, что человек обижен или зол, начинаються расспросы ииии вуууаля ссора на пустом месте )))))

*****ольга Москва******

от недоразумения с обоих сторон))))

Александр Лозинский

Из-за того же что и в реале ))))