Юрий Шабуров

посоветуйте сериал типа "Зона " , только чтоб с похожей атмосферой (декорациями, поведением, героями ) ,только не надо ..

мне фильмы про тюрьму советовать, некоторые дауны умудряются советовать фильмы в которых слово тюрьма только в названии ..Российский сериал должен быть ...Хотя, насколько я понял, тут на ответах никогда дельного не скажут, тут либо дауны одни, либо я шибко умный, постоянно какие-то ответы тупорылые ...причем например человек спрашивает че-то и дополняет что плять знаю что так-то так-то такой вариант не подходит, а все дауны именно этот вариант разными словами и советуют, крепчает дебилизм в массах походу

я имел ввиду тупорылых фильмов не советуйте где тюрьма тока в эпизодах, плять даже дополнять ответ надо на старые ответы переходить, руки бы оторвал

Ольга Сурова

Немой.БОЛЬШЕ посоветовать не могу.

Алексей Бойко

Все фильмы про зону-фантастика несусветная.) )
Сидел, знаю.