Нинок

Посоветуйте фильм похожий по стилистике и атмосфере на "Идеократию"

Не обязательно комедия, главное, чтобы там на первый план выходили пороки и недостатки человечества

Светлана Рыкова

Изобретение лжи, Боже, благослови Америку.

Sereha Antipin

"Священная гора" Ходоровски, там эта тема гораздо глубже, чем в Идиократии раскрывается

Инна Трефилова

"Добро пожаловать в кукольный дом", "Счастье" (реж. Тодд Солондз)